Ce cylindre ILOQ est livré avec clés s'il est commandé en s'entrouvrant ou sur numéros existants.
Demi cylindre européen finition nickelé électronique iLOQ S5 50X10 60mm
Configurer mon cylindre ou
Aucune information disponible
Configurer votre cylindre :
-
Nombre de clés totales livrées avec par cylindre d'après vos réglages :
- € TTC
| Dénomination du cylindre | Demi cylindre européen finition nickelé électronique iLOQ S5 50X10 60mm |
|---|---|
| Type de cylindre | Cylindre électronique iLOQ S5 de type demi-cylindre |
| Finition du cylindre | Cylindre électronique iLOQ S5 finition nickele |
| Dimensions du cylindre | Cylindre électronique iLOQ S5 aux dimensions 50X10 mm |
| Longueur du cylindre | Cylindre électronique iLOQ S5 de longueur 60mm |
| Marque | ![]() |
|---|---|
| Référence fournisseur | |
| Niveau de sécurité | Haute sécurité |
| Garantie | 2 an(s) |
| Clés livrées | ( si sur numéros ou s'entrouvrant) |

